В любви не бывает глупостей.
Зима — Да, что может быть приятней? Когда гуляешь, а у тебя на шапке или капюшоне маленькие, белые, но ужасно красивые снежинки… Наверно ничего.
Даже в самые тяжёлые времена надо хоть немного думать о комфорте.
Женщину сразу же узнаешь по походке!
- Эрих Мария Ремарк
- «Чёрный обелиск»
Мысли — это тени наших ощущений. А написанные слова — это тени теней.
- Эрих Мария Ремарк
- Эрих Мария Ремарк, «Скажи мне, что ты меня любишь…» Письма к Марлен Дитрих
1 2